Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 "Ягодка"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Детский сад № 2 "Ягодка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368624 РД Дербентский район, с. Геджух, ул. Советская 3
Контактные телефоны образовательной организации* 89640015857
Адрес электронной почты образовательной организации yahamis@mail.ru
Дата создания образовательной организации 16.03.1986
Язык образования русский
Численность обучающихся 213

Пятидневная рабочая неделя

пн-пт: 07:30 - 17:30

выходной:суббота,воскресенье

МБДОУ функционирует в режиме сокращенного дня с 07.30 до 17.30 часов

МР "Дербентский район"

derbentrayon@e-dag.ru

368600 Республика Дагестан Дербентский район г. Дербент ул. Гагарина д. 23 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(87240) 4-31-75

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Республика Дагестан, Дербентский район, с. Геджух, ул. Советская,3

МБДОУ "Детский Сад №2 "Ягодка"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -